|
男子 |
総合 |
117.5点 |
2位 |
トラック |
34点 |
4位 |
フィールド |
76.5点 |
優勝 |
男子100m |
松岡 正真 |
体育科 |
1年 |
予選 11″51(-0.4)
準決 11″44(-0.7) |
山本 信次郎 |
普通科 |
2年 |
予選 12″24(-2.6) |
山本 秀成 |
体育科 |
2年 |
予選 11″41(-1.1)
準決 11″19(-0.7)
決勝 11″37(-1.7)
5位 |
男子200m |
山本 秀成 |
体育科 |
2年 |
予選 23″23(+0.1)
準決 22″95(-0.9) |
幸村 侑哉 |
普通科 |
2年 |
予選 23″19(-0.8)
準決 23″24(-1.1) |
原田 準 |
普通科 |
3年 |
予選 22″87(+0.4)
準決 23″06(-1.6) |
男子400m |
原田 準 |
普通科 |
3年 |
予選 51″92
準決 52″49 |
岩下 颯真 |
体育科 |
2年 |
予選 51″57
準決 51″12
決勝 51″15
7位 |
幸村 侑哉 |
普通科 |
2年 |
予選 50″84
準決 51″33
決勝 50″98
6位 |
男子800m |
加村 悠宇 |
普通科 |
3年 |
予選 2′08″64 |
黒松 剛宇 |
普通科 |
2年 |
予選 2′13″62 |
男子1500m |
加村 悠宇 |
普通科 |
3年 |
予選 4′25″55 |
海部 匠 |
普通科 |
2年 |
予選 4′26″13 |
村松 隼知 |
普通科 |
2年 |
予選 4′33″19 |
男子5000m |
海部 匠 |
普通科 |
2年 |
16′36″47 |
男子110mH |
磯貝 幸翼 |
普通科 |
3年 |
予選 15″85(+0.0)
決勝 15″88(-0.5)
6位 |
猿渡 善斗 |
体育科 |
2年 |
予選 15″24(+0.0)
決勝 15″18(-0.5)
4位 |
男子400mH |
磯貝 幸翼 |
普通科 |
3年 |
予選 58″87
決勝 58″52
5位 |
嘉勢 悠夏 |
体育科 |
1年 |
予選 1′04″18 |
男子5000mW |
村松 隼知 |
普通科 |
2年 |
26′11″85 |
男子4×100m |
山本(2年体育科)・松岡(1年体育科)
岩下(2年体育科)・原田(3年普通科) |
42″38
3位 |
男子4×400m |
松岡(1年体育科)・原田(3年普通科)
岩下(2年普通科)・幸村(2年普通科) |
3′21″79
2位 |
男子走高跳 |
中田 誠之 |
普通科 |
2年 |
1m80 |
5位 |
男子走幅跳 |
中田 誠之 |
普通科 |
2年 |
5m94(-0.4) |
男子八種競技 |
望月 結斗 |
体育科 |
3年 |
4916点 |
2位 |
男子砲丸投 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
13m11 |
3位 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
14m56 |
2位 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
14m87 |
優勝 |
男子円盤投 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
35m73 |
6位 |
増田 有真 |
普通科 |
3年 |
44m33 |
2位 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
45m98 |
優勝 |
男子ハンマー投 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
48m44 |
3位 |
大島 秀太 |
体育科 |
3年 |
56m98 |
2位 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
62m04 |
優勝 |
男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
50m34 |
7位 |
守田 成那 |
普通科 |
3年 |
50m71 |
6位 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
63m81 |
優勝 |
女子 |
総合 |
52点 |
4位 |
フィールド |
46点 |
2位 |
女子100m |
奥村 美月 |
普通科 |
3年 |
予選 13″92(-0.1) |
伊藤 静香 |
普通科 |
1年 |
予選 14″81(-0.3) |
野川 明莉 |
普通科 |
1年 |
予選 13″45(-0.4)
準決 13″55(-1.9) |
女子200m |
野川 明莉 |
普通科 |
1年 |
予選 27″28(-0.9)
準決 27″47(-1.0) |
伊藤 静香 |
普通科 |
1年 |
予選 31″30(-0.1) |
女子800m |
亀田 湧泉 |
普通科 |
2年 |
予選 2′36″97
準決 2′31″48 |
女子1500m |
亀田 湧泉 |
普通科 |
2年 |
予選 5′13″05
決勝 5′14″26
7位 |
女子5000mW |
下村 天音 |
普通科 |
2年 |
27′27″60 |
5位 |
女子4×100m |
伊藤(1年普通科)・野川(1年普通科)
奥村(3年普通科)・小西(3年普通科) |
52″05 |
女子走幅跳 |
奥村 美月 |
普通科 |
3年 |
4m96(+1.0) |
7位 |
小西 菜夕 |
普通科 |
3年 |
5m48(+1.2) |
2位 |
女子三段跳 |
小西 菜夕 |
普通科 |
3年 |
11m15(+1.6) |
3位 |
女子砲丸投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
10m06 |
8位 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
11m14 |
2位 |
女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
41m21 |
優勝 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
28m70 |
女子ハンマー投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
42m26 |
2位 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
49m06 |
優勝 |
男子 |
総合 |
63点 |
2位 |
フィールド |
56点 |
優勝 |
混成 |
4点 |
5位 |
男子100m |
山本 秀成 |
体育科 |
2年 |
予選 11″19(-0.8)
準決 11″34(-1.2) |
男子400m |
幸村 侑哉 |
普通科 |
2年 |
予選 50″74 |
岩下 颯真 |
体育科 |
2年 |
予選 52″09 |
男子110mH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
2年 |
予選 15″13(-1.4)
準決 15″18(-1.1) |
磯貝 幸翼 |
普通科 |
3年 |
予選 15″94(-1.9) |
男子400mH |
磯貝 幸翼 |
普通科 |
3年 |
予選 58″48 |
男子4×100m |
山本(2年体育科)・松岡(1年体育科)
岩下(2年体育科)・原田(3年普通科) |
予選 42″21
準決 41″95
決勝 42″29
6位 |
男子4×400m |
<予選>
藤井(1年体育科)・原田(3年普通科)
岩下(2年体育科)・幸村(2年普通科)
<準決>
岩下(2年体育科)・原田(3年普通科)
望月(3年体育科)・幸村(2年普通科) |
予選 3′23″14
準決 3′20″91 |
男子八種競技 |
望月 結斗 |
体育科 |
3年 |
4967点 |
5位 |
男子砲丸投 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
予選 14m34
決勝 15m13
2位 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
予選 13m69
決勝 13m70
8位 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
予選 13m24
決勝 14m77
3位 |
男子円盤投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
予選 41m88
決勝 50m45
優勝 |
増田 有真 |
普通科 |
3年 |
予選 39m46
決勝 42m76
4位 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
予選 37m68
決勝 37m61
9位 |
男子ハンマー投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
65m73 |
優勝 |
大島 秀太 |
体育科 |
3年 |
56m41 |
2位 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
54m57 |
3位 |
男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
予選 50m66 |
守田 成那 |
普通科 |
3年 |
予選 46m28 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
予選 62m57
決勝 65m30
優勝 |
女子 |
総合 |
35点 |
7位 |
フィールド |
35点 |
2位 |
女子走幅跳 |
小西 菜夕 |
普通科 |
3年 |
予選 5m41(+1.6)
決勝 5m45(-1.6)
3位 |
女子三段跳 |
小西 菜夕 |
普通科 |
3年 |
11m35(+1.6) |
女子砲丸投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
予選 10m27 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
予選 10m55
決勝 11m54
6位 |
女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
予選 38m16
決勝 44m10
優勝 |
女子ハンマー投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
46m18 |
3位 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
48m86 |
優勝 |
男子 |
総合 |
28点 |
4位 |
フィールド |
28点 |
優勝 |
男子4×100m |
山本(2年体育科)・松岡(1年体育科)
岩下(2年体育科)・原田(3年普通科) |
予選 41″62
準決 41″41 |
男子砲丸投 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
15m28 |
5位 |
男子円盤投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
48m26 |
優勝 |
増田 有真 |
普通科 |
3年 |
41m14 |
男子ハンマー投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
67m64 |
優勝 |
大島 秀太 |
体育科 |
3年 |
54m08 |
7位 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
47m75 |
男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
63m97 |
3位 |
女子 |
総合 |
18点 |
12位 |
フィールド |
18点 |
4位 |
女子走幅跳 |
小西 菜夕 |
普通科 |
3年 |
予選 5m35(+0.8) |
女子砲丸投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
10m72 |
女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
44m57 |
優勝 |
女子ハンマー投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
47m81 |
5位 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
51m71 |
3位 |
1年男子100m |
松岡 正真 |
体育科 |
1年 |
予選 11″32(+0.9)
決勝 11″42(-0.2)
4位 |
飯田 慈英 |
普通科 |
1年 |
予選 11″59(+0.6) |
2年男子100m |
金山 拓矢 |
普通科 |
2年 |
予選 11″75(+0.0) |
山本 秀成 |
体育科 |
2年 |
予選 10″96(+1.5)
決勝 10″99(+0.3)
3位 |
1年男子200m |
松岡 正真 |
体育科 |
1年 |
予選 23″27(-0.1)
決勝 23″16(-2.2)
3位 |
大國 拓人 |
普通科 |
1年 |
予選 24″13(-0.2) |
2年男子200m |
幸村 侑哉 |
普通科 |
2年 |
予選 23″34(-2.1)
決勝 23″24(-0.6)
8位 |
岩下 颯真 |
体育科 |
2年 |
予選 23″10(+0.8)
決勝 23″08(-0.6)
6位 |
1年男子400m |
河野 早杜 |
普通科 |
1年 |
予選 56″42 |
2年男子400m |
幸村 侑哉 |
普通科 |
2年 |
予選 50″86
決勝 50″95
3位 |
岩下 颯真 |
体育科 |
2年 |
予選 51″86
決勝 51″60
5位 |
1年男子800m |
由水 颯人 |
普通科 |
1年 |
予選 2′17″53 |
2年男子800m |
山本 信次郎 |
普通科 |
2年 |
予選 2′10″68 |
黒松 剛宇 |
普通科 |
2年 |
予選 2′18″85 |
2年男子1500m |
村松 隼知 |
普通科 |
2年 |
4′51″73 |
海部 匠 |
普通科 |
2年 |
4′28″80 |
2年男子5000m |
海部 匠 |
普通科 |
2年 |
16′33″40 |
1年男子110mH |
黒川 翔矢 |
普通科 |
1年 |
19″43(+0.7) |
8位 |
2年男子110mH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
2年 |
15″03(+0.8) |
2位 |
1年男子400mH |
嘉勢 悠夏 |
体育科 |
1年 |
59″99 |
4位 |
男子4×100m |
山本(2年体育科)・松岡(1年体育科)
岩下(2年体育科)・幸村(2年普通科) |
42″50
2位 |
男子4×400m |
松岡(1年体育科)・岩下(2年体育科)
金山(2年普通科)・幸村(2年普通科) |
3′24″03
優勝 |
2年男子走高跳 |
中田 誠之 |
普通科 |
2年 |
1m78 |
4位 |
1年男子砲丸投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
12m05 |
優勝 |
2年男子砲丸投 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
12m85 |
2位 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
14m47 |
優勝 |
2年男子円盤投 |
楓 龍之介 |
体育科 |
2年 |
35m01 |
3位 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
39m51 |
2位 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
44m88
(オープン出場) |
2年男子ハンマー投 |
楓 龍之介 |
体育科 |
2年 |
52m20 |
2位 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
52m75 |
優勝 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
57m71
(オープン出場) |
1年男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
52m52 |
優勝 |
1年女子100m |
山田 彩乃 |
普通科 |
1年 |
予選 14″34(+0.2) |
伊藤 静香 |
普通科 |
1年 |
予選 14″27(+0.1) |
1年女子200m |
野川 明莉 |
普通科 |
1年 |
予選 26″45(-0.9)
決勝 26″51(-1.5)
優勝 |
池田 千晴 |
普通科 |
1年 |
予選 29″57(-0.4) |
1年女子400m |
野川 明莉 |
普通科 |
1年 |
予選 1′00″84
決勝 1′00″25
優勝 |
髙室 早希 |
普通科 |
1年 |
予選 1′14″49 |
2年女子3000m |
下村 天音 |
普通科 |
2年 |
11′39″44 |
2年女子5000mW |
下村 天音 |
普通科 |
2年 |
26′35″77 |
5位 |
女子4×100m |
池田(1年普通科)・野川(1年普通科)
山田(1年普通科)・入谷(1年普通科) |
53″10 |
1年女子走高跳 |
入谷 成美 |
普通科 |
1年 |
1m48 |
4位 |
1年女子走幅跳 |
谷森 香奈 |
普通科 |
1年 |
4m07(+1.4) |
2年女子砲丸投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
9m47 |
4位 |
2年女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
41m63 |
優勝 |
女子ハンマー投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
46m63 |
2位 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
48m87 |
優勝 |
男子砲丸投 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
予選 13m41 |
男子円盤投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
予選 47m00
決勝 47m53
5位 |
男子ハンマー投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
予選 60m25
決勝 65m83
優勝 |
男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
予選 60m42
決勝 58m80
11位 |
女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
予選 41m12
決勝 43m99
4位 |
女子ハンマー投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
50m24 |
7位 |
男子 |
総合 |
82点 |
2位 |
1年 |
19点 |
9位 |
2年 |
54点 |
2位 |
1年男子100m |
松岡 正真 |
体育科 |
1年 |
予選 11″59(+0.1) |
飯田 慈英 |
普通科 |
1年 |
予選 11″67(-1.8) |
2年男子100m |
山本 秀成 |
体育科 |
2年 |
予選 11″13(-0.9)
準決 11″31(-3.3)
決勝 11″00(+1.1)
4位 |
1年男子200m |
松岡 正真 |
体育科 |
1年 |
予選 23″46(+0.4)
準決 22″91(+1.4)
決勝 23″23(-2.1)
6位 |
2年男子200m |
岩下 颯真 |
体育科 |
2年 |
予選 24″07(-3.8) |
2年男子400m |
幸村 侑哉 |
普通科 |
2年 |
予選 50″41
準決 51″10 |
岩下 颯真 |
体育科 |
2年 |
予選 51″28
準決 52″51 |
2年男子5000m |
海部 匠 |
普通科 |
2年 |
16′42″30 |
1年男子110mH |
黒川 翔矢 |
普通科 |
1年 |
予選 19″57(+1.0) |
嘉勢 悠夏 |
体育科 |
1年 |
予選 19″95(+0.1) |
2年男子110mH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
2年 |
予選 15″27(+1.1)
準決 15″31(-0.7)
決勝 15″13(-2.4)
3位 |
1年男子400mH |
嘉勢 悠夏 |
体育科 |
1年 |
予選 1′00″42
準決 1′01″06 |
男子4×100m |
山本(2年体育科)・松岡(1年体育科)
岩下(2年体育科)・幸村(2年普通科) |
予選 42″42
準決 42″43
決勝 42″11
2位 |
男子4×400m |
松岡(1年体育科)・岩下(2年体育科)
金山(2年普通科)・幸村(2年普通科) |
予選 3′25″29
準決 3′22″25
決勝 3′23″95
7位 |
1年男子砲丸投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
12m53 |
優勝 |
2年男子砲丸投 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
14m31 |
3位 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
15m18 |
優勝 |
2年男子円盤投 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
42m34 |
3位 |
楓 龍之介 |
体育科 |
2年 |
34m61 |
2年男子ハンマー投 |
楓 龍之介 |
体育科 |
2年 |
51m76 |
2位 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
52m61 |
優勝 |
1年男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
55m10 |
優勝 |
2年男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
67m47
(大会新記録) |
優勝 |
1年女子200m |
野川 明莉 |
普通科 |
1年 |
予選 26″20(-1.2)
準決 26″28(-1.5)
決勝 26″25(+0.4)
5位 |
1年女子400m |
野川 明莉 |
普通科 |
1年 |
予選 1′02″08
準決 1′00″85
決勝 58″29
3位 |
2年女子3000m |
下村 天音 |
普通科 |
2年 |
11′51″13 |
2年女子5000mW |
下村 天音 |
普通科 |
2年 |
26′32″98 |
3位 |
女子4×100m |
伊藤(1年普通科)・野川(1年普通科)
山田(1年普通科)・入谷(1年普通科) |
予選 52″17 |
女子4×400m |
池田(1年普通科)・谷森(1年普通科)
入谷(1年普通科)・野川(1年普通科) |
予選 4′21″49 |
1年女子走高跳 |
入谷 成美 |
普通科 |
1年 |
1m50 |
2年女子砲丸投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
10m06 |
6位 |
2年女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
45m21
(大会新記録) |
優勝 |
女子ハンマー投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
44m33 |
2位 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
48m05
(大会新記録) |
優勝 |
女子ハンマー投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
45m26 |
9位 |
2年男子110mH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
2年 |
予選 15″22(-0.9)
決勝 15″32(+1.1)
8位 |
男子4×100m |
山本(2年体育科)・松岡(1年体育科)
岩下(2年体育科)・幸村(2年普通科) |
予選 42″38
準決 42″29 |
1年男子砲丸投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
12m45 |
8位 |
2年男子砲丸投 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
15m01 |
3位 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
13m49 |
2年男子円盤投 |
小山 光 |
普通科 |
2年 |
40m02 |
2年男子ハンマー投 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
55m25 |
優勝 |
楓 龍之介 |
体育科 |
2年 |
43m64 |
1年男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
1年 |
54m82 |
優勝 |
2年男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
68m85
(大会新記録) |
優勝 |
1年女子400m |
野川 明莉 |
普通科 |
1年 |
予選 1′00″31 |
2年女子5000mW |
下村 天音 |
普通科 |
2年 |
26′23″34 |
7位 |
2年女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
44m65 |
優勝 |
女子ハンマー投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
48m89 |
優勝 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
44m78 |
優勝 |
男子円盤投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
50m92 |
3位 |
男子ハンマー投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
63m64 |
3位 |
男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
63m52 |
4位 |
女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
43m47 |
優勝 |
【U20】
男子ハンマー投 |
執行 大地 |
体育科 |
3年 |
68m22 |
2位 |
【U18】
男子110mH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
2年 |
予選 14″56(-1.5)
決勝 14″34(-0.4)
8位 |
男子ハンマー投 |
競 友哉 |
体育科 |
2年 |
55m96 |
8位 |
男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
2年 |
65m48 |
優勝 |
女子円盤投 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
44m07 |
2位 |
女子ハンマー投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
2年 |
50m12 |
2位 |
神本 真衣音 |
普通科 |
2年 |
42m71 |
|
|
|
|