|
1年男子100m |
菊池 晴空 |
体育科 |
1年 |
予選 11″56(-1.2)
決勝 11″77(-1.0)
6位 |
安楽 竜斗 |
体育科 |
1年 |
予選 11″68(-0.2) |
2年男子100m |
飯田 慈英 |
普通科 |
2年 |
予選 11″30(-0.5)
決勝 11″44(-0.7)
4位 |
藤井 蓮 |
体育科 |
2年 |
予選 11″97(-1.1) |
3年男子100m |
猿渡 善斗 |
体育科 |
3年 |
11″47(-0.5) |
8位 |
岩下 颯真 |
体育科 |
3年 |
11″45(-0.5) |
7位 |
1年男子200m |
稲津 磨凪人 |
普通科 |
1年 |
24″92(+0.0) |
菊池 晴空 |
体育科 |
1年 |
24″06(-1.5) |
2年男子200m |
松岡 正真 |
体育科 |
2年 |
23″07(-1.5) |
6位 |
飯田 慈英 |
普通科 |
2年 |
23″20(-3.3) |
7位 |
3年男子200m |
岩下 颯真 |
体育科 |
3年 |
22″90(-1.2) |
3位 |
2年男子400m |
大國 拓人 |
普通科 |
2年 |
52″12 |
7位 |
松岡 正真 |
体育科 |
2年 |
52″10 |
6位 |
2年男子800m |
嘉勢 悠夏 |
体育科 |
2年 |
2′06″10 |
1年男子1500m |
塚元 琳太郎 |
普通科 |
1年 |
4′35″60 |
1年男子110mH |
高濱 智也 |
体育科 |
1年 |
16″59(-1.3) |
優勝 |
3年男子110mH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
3年 |
15″21(-0.2) |
優勝 |
2年男子400mH |
大國 拓人 |
普通科 |
2年 |
58″35 |
優勝 |
男子4×100m |
安楽(1年体育科)・松岡(2年体育科)
藤井(2年体育科)・飯田(2年普通科) |
43″70
2位 |
男子4×400m |
河野(2年普通科)・大國(2年普通科)
嘉勢(2年体育科)・松岡(2年体育科) |
3′29″12
3位 |
1年男子走幅跳 |
安居 真沙斗 |
普通科 |
1年 |
5m79(+2.0) |
5位 |
2年男子走幅跳 |
栁原 悠太 |
普通科 |
2年 |
5m64(+1.7) |
2年男子三段跳 |
黒川 翔矢 |
普通科 |
2年 |
13m00(+0.8) |
2位 |
由水 颯人 |
普通科 |
2年 |
12m51(+0.5) |
6位 |
1年男子砲丸投 |
大谷 悠人 |
普通科 |
1年 |
10m96 |
優勝 |
上原 諒己 |
普通科 |
1年 |
9m84 |
2位 |
2年男子砲丸投 |
田上 想良 |
体育科 |
2年 |
12m81 |
優勝 |
3年男子砲丸投 |
競 友哉 |
体育科 |
3年 |
13m74 |
優勝 |
1年男子円盤投 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
33m56 |
優勝 |
3年男子円盤投 |
楓 龍之介 |
体育科 |
3年 |
28m85 |
4位 |
1年男子ハンマー投 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
34m81 |
優勝 |
大谷 悠人 |
普通科 |
1年 |
21m65 |
2位 |
3年男子ハンマー投 |
競 友哉 |
体育科 |
3年 |
56m42 |
優勝 |
楓 龍之介 |
体育科 |
3年 |
51m58 |
2位 |
1年男子やり投 |
上原 諒己 |
普通科 |
1年 |
28m63 |
4位 |
2年男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
2年 |
57m03 |
優勝 |
3年男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
3年 |
71m91
(兵庫高校新) |
優勝 |
1年女子100m |
海沼 杏実 |
体育科 |
1年 |
予選 13″32(-1.1)
決勝 13″35(-0.4)
4位 |
相川 ひなた |
普通科 |
1年 |
予選 13″70(-1.3)
決勝 13″46(-0.4)
5位 |
1年女子200m |
相川 ひなた |
普通科 |
1年 |
28″21(-1.1) |
5位 |
2年女子200m |
谷森 香奈 |
普通科 |
2年 |
30″74(+0.5) |
2年女子400m |
野川 明莉 |
普通科 |
2年 |
予選 1′02″62
決勝 1′02″31
優勝 |
髙室 早希 |
普通科 |
2年 |
予選 1′10″85 |
2年女子400mH |
野川 明莉 |
普通科 |
2年 |
1′10″61 |
4位 |
女子4×100m |
谷森(2年普通科)・野川(2年普通科)
相川(1年普通科)・海沼(1年体育科) |
52″16
6位 |
1年女子走幅跳 |
海沼 杏実 |
体育科 |
1年 |
5m27(+0.0) |
2位 |
2年女子走幅跳 |
谷森 香奈 |
普通科 |
2年 |
4m33(+0.4) |
3年女子ハンマー投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
3年 |
50m35 |
優勝 |
男子 |
総合 |
53点 |
6位 |
1年 |
26点 |
7位 |
2年 |
19点 |
10位 |
1年男子100m |
安楽 竜斗 |
体育科 |
1年 |
予選 11″73(-0.7) |
2年男子100m |
飯田 慈英 |
普通科 |
2年 |
予選 11″34(-0.7) |
2年男子200m |
飯田 慈英 |
普通科 |
2年 |
予選 22″92(-1.7) |
松岡 正真 |
体育科 |
2年 |
予選 22″89(-1.3) |
2年男子400m |
松岡 正真 |
体育科 |
2年 |
予選 49″78
決勝 50″05
6位 |
大國 拓人 |
普通科 |
2年 |
予選 51″45 |
2年男子800m |
嘉勢 悠夏 |
体育科 |
2年 |
予選 2′01″56 |
1年男子110mH |
高濱 智也 |
体育科 |
1年 |
予選 16″08(-0.3)
決勝 16″21(+2.7)
7位 |
2年男子400mH |
大國 拓人 |
普通科 |
2年 |
予選 56″84
決勝 57″74
6位 |
男子4×100m |
安楽(1年体育科)・松岡(2年体育科)
藤井(2年体育科)・飯田(2年普通科) |
予選 42″93
決勝 42″35
3位 |
男子4×400m |
河野(2年普通科)・大國(2年普通科)
嘉勢(2年体育科)・松岡(2年体育科) |
予選 3′27″42
決勝 3′24″95
7位 |
1年男子走幅跳 |
安居 真沙斗 |
普通科 |
1年 |
5m77(+0.3) |
2年男子三段跳 |
黒川 翔矢 |
普通科 |
2年 |
12m46(+1.6) |
1年男子砲丸投 |
大谷 悠人 |
普通科 |
1年 |
11m16 |
3位 |
上原 諒己 |
普通科 |
1年 |
10m34 |
4位 |
2年男子砲丸投 |
田上 想良 |
体育科 |
2年 |
12m30 |
4位 |
1年男子円盤投 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
36m00 |
3位 |
1年男子ハンマー投 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
34m48 |
2位 |
1年男子やり投 |
上原 諒己 |
普通科 |
1年 |
33m80 |
2年男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
2年 |
59m40 |
優勝 |
1年女子100m |
相川 ひなた |
普通科 |
1年 |
予選 13″61(-1.2) |
1年女子200m |
相川 ひなた |
普通科 |
1年 |
予選 27″96(-0.3) |
2年女子400m |
野川 明莉 |
普通科 |
2年 |
予選 1′04″00 |
2年女子400mH |
野川 明莉 |
普通科 |
2年 |
予選 1′11″70 |
女子4×100m |
谷森(2年普通科)・野川(2年普通科)
宮園(1年普通科)・相川(1年普通科) |
予選 52″67 |
男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
3年 |
74m29
(高校歴代2位) |
6位 |
男子4×100m |
藤井(2年体育科)・松岡(2年体育科)
大國(2年普通科)・飯田(2年普通科) |
予選 42″35
準決 42″47 |
1年男子砲丸投 |
大谷 悠人 |
普通科 |
1年 |
9m38 |
1年男子円盤投 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
38m63 |
4位 |
1年男子ハンマー投 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
34m99 |
6位 |
2年男子やり投 |
田上 想良 |
体育科 |
2年 |
58m00 |
4位 |
男子 |
総合 |
106点 |
優勝 |
トラック |
52点 |
3位 |
フィールド |
54点 |
優勝 |
男子100m |
藤井 蓮 |
体育科 |
2年 |
予選 11″54(-0.3)
準決 11″78(-0.5) |
飯田 慈英 |
普通科 |
2年 |
予選 11″29(-0.6)
準決 11″33(-0.5)
決勝 11″25(+0.1)
7位 |
猿渡 善斗 |
体育科 |
3年 |
11″29(+0.0) (オープン) |
岩下 颯真 |
体育科 |
3年 |
11″47(+0.0) (オープン) |
男子200m |
飯田 慈英 |
普通科 |
2年 |
予選 22″52(+0.5)
準決 22″65(+1.0)
決勝 22″64(-1.4)
6位 |
松岡 正真 |
体育科 |
2年 |
予選 22″78(+0.1)
準決 22″49(+3.6)
決勝 22″55(-1.4)
4位 |
藤井 蓮 |
体育科 |
2年 |
予選 22″99(+0.3)
準決 22″85(+1.3) |
岩下 颯真 |
体育科 |
3年 |
23″07(+0.6) (オープン) |
男子400m |
大國 拓人 |
普通科 |
2年 |
予選 51″40
決勝 52″13 |
松岡 正真 |
体育科 |
2年 |
予選 50″80
決勝 49″59
優勝 |
河野 早杜 |
普通科 |
2年 |
予選 52″79 |
男子800m |
嘉勢 悠夏 |
体育科 |
2年 |
予選 2′01″17
決勝 2′00″27
優勝 |
男子1500m |
塚元 琳太郎 |
普通科 |
1年 |
予選 4′23″48
決勝 4′29″40 |
男子110mH |
高濱 智也 |
体育科 |
1年 |
予選 16″55(+0.9)
決勝 16″35(+0.0)
6位 |
男子110mJH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
3年 |
14″17(+0.3) (オープン) |
男子400mH |
大國 拓人 |
普通科 |
2年 |
予選 57″99
決勝 57″32
優勝 |
男子5000mW |
塚元 琳太郎 |
普通科 |
1年 |
29′51″04 |
男子4×100m |
藤井(2年体育科)・松岡(2年体育科)
大國(2年普通科)・飯田(2年普通科) |
決勝 42″21
2位 |
男子4×400m |
松岡(2年体育科)・大國(2年普通科)
河野(2年普通科)・嘉勢(2年体育科) |
決勝 3′26″40
3位 |
男子走幅跳 |
安居 真沙斗 |
普通科 |
1年 |
5m80(+1.2) |
男子三段跳 |
黒川 翔矢 |
普通科 |
2年 |
13m11(+0.0) |
3位 |
由水 颯人 |
普通科 |
2年 |
11m79(-3.8) |
男子砲丸投 |
上原 諒己 |
普通科 |
1年 |
10m84 |
4位 |
大谷 悠人 |
普通科 |
1年 |
11m01 |
3位 |
田上 想良 |
体育科 |
2年 |
12m58 |
優勝 |
男子円盤投 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
35m92 |
優勝 |
男子ハンマー投 |
大谷 悠人 |
普通科 |
1年 |
19m18 |
5位 |
中西 火々良 |
体育科 |
1年 |
36m03 |
2位 |
競 友哉 |
体育科 |
3年 |
56m18 (オープン) |
男子やり投 |
上原 諒己 |
普通科 |
1年 |
38m01 |
7位 |
田上 想良 |
体育科 |
2年 |
50m13 |
優勝 |
女子100m |
相川 ひなた |
普通科 |
1年 |
予選 13″38(-0.3)
準決 13″50(-1.1) |
海沼 杏実 |
体育科 |
1年 |
予選 13″47(-1.6)
準決 13″51(-1.8) |
女子200m |
髙室 早希 |
普通科 |
2年 |
予選 29″97(+1.7) |
野川 明莉 |
普通科 |
2年 |
予選 26″10(+0.3)
準決 26″08(+0.7)
決勝 26″19(+0.2)
3位 |
相川 ひなた |
普通科 |
1年 |
予選 27″65(+0.0)
準決 27″56(+0.9) |
女子400m |
谷森 香奈 |
普通科 |
2年 |
予選 1′07″68 |
宮園 綾佳 |
普通科 |
1年 |
予選 1′06″19 |
野川 明莉 |
普通科 |
2年 |
予選 1′04″39 |
女子800m |
宮園 綾佳 |
普通科 |
1年 |
予選 2′36″04 |
女子4×100m |
相川(1年普通科)・海沼(1年体育科)
宮園(1年普通科)・野川(2年普通科) |
決勝 50″63
4位 |
女子4×400m |
相川(1年普通科)・海沼(1年体育科)
宮園(1年普通科)・野川(2年普通科) |
決勝 4′18″88
7位 |
女子走幅跳 |
海沼 杏実 |
体育科 |
1年 |
5m23(+1.5) |
2位 |
女子ハンマー投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
3年 |
47m97 (オープン) |
男子110mH |
猿渡 善斗 |
体育科 |
3年 |
予選 14″28(-1.2) |
男子ハンマー投 |
競 友哉 |
体育科 |
3年 |
57m92 |
男子やり投 |
巖 優作 |
体育科 |
3年 |
71m18 |
優勝 |
女子ハンマー投 |
山本 紗矢 |
普通科 |
3年 |
50m70 |
4位 |
|
|
|
|